vydra_rechnaya

по книжным обложечкам

28 января 2020 г. 22:06

4.5 А собака уже тает и тает.

Что же тебе обещала жизнь и чем обманула, если ты, вместо того чтоб дышать страстно под любимым мужчиной или нажарить в крайнем случае говяжьих котлет, сидишь тут в халате и пишешь в гулкий пустой интернет...

Жизнь и правда обманула меня. Я думала, что буду помнить все, что прочитала. Хотя бы за последний год. Оказывается нет. Чтобы помнить нужно об этом писать. Вот и пишу. Только объективности от меня, гулкий пустой интернет, не жди.
Мне нравится все, что пишет Дмитрий Борисович. Потому что это искренне, потому что это о понятном (хоть и не всегда простом), потому что это пятая координата, которая пересекается с остальными четырьмя под особым углом, о существовании котого ты и не догадывался. Души обжор в аду - пельмешки, всплывающие в кипящей воде. Вы думали так? Я - нет.
Знаете вот это, когда в "Пятерочке" просишь пакет поменьше, а кассирша отвечает угрюмо: "У нас только такие", и даёт огромный  целофановый. Так и Воденников. Думаешь, что книга о таксе, которая бросается на ботинки, когда ты уходишь, о земном, домашнем, ясном, а тут и Маяковский, и Ахматова, и Пастернак с Мандельшамом смотрят на тебя со страниц, понимая, что их и не ждали. Однако они здесь. И это мне тоже нравится.
Нравится смотреть на мир и судьбы чужие глазами собаки. Ослепшей. Веришь, что идешь правильно, понимаешь верно. А потом бам об угол. Только опять встал на верный путь, как бах, ножка стула. Лишь временами рука чья-то берет тебя и относит куда надо.

Интригующая рецензия

Я не согласна мясо не ем хороший партнёр по сексу не попался пока а дышать и потеть под всяким дерьмом-даже и мысли такие не посещают так как удовлетворяю свои потребности так что лучше мне ни один партнёр не делал подитожим сексуально сытая чем очень довольна нервы никто не трепит питаюсь выборочно ч в компьютере копаюсь с большим удовольствием так что под одну гребёнку всех не гребут ....и... я не против мужчин в целом ведь люди-это хорошо но мужчина это редкость !как антиквар.Виктория

Отличная рецензия! картинка Juliya_Elizabeth
Спасибо.