Ksuglu

Хранитель Единорожек

27 января 2020 г. 19:29

5 Спойлер Больше эротики

Если сравнивать первую и вторую книгу цикла Терра, то ключевым отличием будет наличие эротических сцен 18+. Причем не просто один раз и забыли, а неприлично большое количество) И что неожиданно, так это мгновенная свадьба главных героев в самом начале, буквально на сверх-скорости всё произошло. Знакомство с родителями, загс, первая брачная ночь. А далее книга делится на два состояния:

- Бурная семейная жизнь Кощея-младшего и молоденькой Яги.
и
- Борьба за территории Терры и Землю.

С семейной жизнью всё понятно, выяснения отношений, примирения, поцелуи, интим и признания в своих чувствах, а вот столкновения с Тёмными отошли в сторону. В первой книге мы до конца не понимали кто наш злейший враг, а тут как-то и не до них. Хотя ими и были разбавлены ми-ми-мишные сцены.

Если бы не платоническая любовь, то книжку можно было б читать детям, маленьким девочкам, как сказку перед сном. Милая избушка, бабки-ёжки, колобок, котик, лисичка и все остальные жители сказочного мира очень милые и забавные. И злодеи не совсем злодеи, а скорее вредные, как старушка-шапокляк.

Как по мне, так книга супер!) Сочетание как раз такое, как я люблю, поэтому включаю ее в личный топ-5.

Несказанные речи, Тур 2020