OlgaSharistova

25 января 2020 г. 20:45

Второкурсница Амелия на вечеринке оскорбляет Доминика - популярного и дерзкого плохиша. Парень решает отомстить - соблазнить героиню и бросить.
_______
Итак, дамы и господа, дно пробито. И не единожды. Худшая книга всех времён и народов найдена.

Завязка: она его прилюдно унизила, он хочет отомстить - соблазнить её и бросить, причём он ей об этом открыто заявляет, а она покорно хавает все говно и продолжает пускать слюни и вилять перед ним хвостом.

Ситуация с его «коварным» планом банальней не придумаешь, но из этого развели несусветные п*здастрадания. Она: быть или не быть, дружить с ним или нет. Он: козел я или не козел. Драма на пустом месте. Очередная комедия абсурда. Очень плохая пародия на зарубежные романы.

Впервые встречаю книгу, где плохо все. Это просто комбо мерзости, здесь отвратительна каждая страница. Нет ни одного вменяемого персонажа, ни одного адекватного действия.

Отвратительные герои. Девушка бесхребетная идиотка, парень будто страдает биполярным расстройством. И устами этих дегенератов автор глаголет прописные истины = вещает цитатки из вк.

Отвратительный текст. Уйма речевых ошибок, корявые выражения, тьма смысловых ошибок и ляпов.

Отвратительное описание декораций. Настолько нелепых пародий на Америку я ещё не встречала. Автор постоянно сбивается и все больше описывает Россию, называя её Америкой. Не понимаю, как из обилия зарубежных книг и фильмов можно не почерпнуть элементарные вещи о быте и культуры в Штатах.

Отвратительный сюжет. Что-то постоянно происходит, мелькает много разных персонажей, но ни одна линия, кроме основной не раскрыта и не доведена до логического завершения. Зачем появилась и куда делась бывшая Ника? Что с Диной и Лео? Зачем был эпизод с Трэвисом? Почему все так легко сошло на нет в ситуации с Нелли и Джорданом? Где развитие темы отцов и детей? Я могу продолжать до бесконечности, но это ничего не даст. Книга отвратительна.