NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

24 января 2020 г. 13:53

4 Бойся братьев де Винсент

Жуткий особняк, странный пациент, таинственный незнакомец, три брата 666 и девушка.

Джулия. Обычная девушка: где-то неуверенная в себе, но добрая; нерешительная, но честная. Повидавшая в своей жизни козлов, но не сломавшаяся. Сдуру она решается на авантюру, не свойственную ей: бросает работу, меняет штат и едет, как выяснится позже, навстречу своей судьбе.

Люциан. А-ля «мальчик из списка Форбс», меняющий девушек как перчатки, главное правило которого гласит: «никаких привязанностей - девушки только на одну ночь». Ради семьи он готов на все, может вывести из себя любого, за словом в карман не полезет. Наглый, решительный, напористый, колкий и, конечно же, сломленный.

Да-да, банальная история, встретились – влюбились. Но Арментроут подаёт эту «конфетку» в такой обертке, что от книги просто невозможно оторваться. Чего только стоят загадки и проклятье семьи Де Винсент под крышей таинственного особняка.

А ещё: колкие фразочки, горячие парни, Арментроутский юмор, драма, загадки, которые держат в напряжении до последних страниц. И вот, историю уже не назовёшь банальной, она становится интересной и затягивает с головой.

Порадовала героиня, которая совсем не раздражала и не была глупой и туповатой. Никаких метаний, в стиле Беллы Свон. Порадовали братья-аристократы, старший остался большой загадкой, думаю, после выхода следующих книг все изменится.

Если вы любите книги Арментроут и коллекцию «Скарлет» с романами 18+, то эта книга не должна пройти мимо вас. Берите и знакомьтесь с таинственными братьями-красавчиками.