EvA13K

мысли книгоголика

23 января 2020 г. 10:25

2.5

Лунная дева сельо притворившись демоницей поступает в академию магии в темных землях. Но, оказывается её целью является вовсе не обучение магии (по крайней мере не только это), но сие великая тайна есть. Ага, вынесенная в название романа. На деву сразу сыпятся страшные испытания, а также целая куча очарованных ухажеров, периодически еще и меняющихся местами с помощью иллюзий. Так что наша девственница (даже в поясе верности для сохранности сокровища) изрядно перецелуется с разными мужиками и поваляется по разным кроватям. Также в романе присутствуют пощечины, таскания за косу, ночные пробирательства в окна, богиня любви, куча интриг, обиды из прошлого и т.д., и т.п. Короче, совсем не мое! Вроде и читалось легко, а раздражало всё страшно. Вроде и с юмором, но большей частью было не смешно. Но за пару хихиков полбалла накинула.
Так что продолжение точно читать не буду, от книги избавлюсь, авось она найдет своего читателя.

Книга прочитана по играм KillWish и ФФантGame

Когда-то пыталась осилить эту книгу. Было сложно продолжать читать из-за сюжета, несмотря, как Вы указали, на лёгкость чтения :((

А меня и сюжет и герои и всё тормозил, по двум играм игра, вот и заставила себя дочитать, ещё и в бумаге была)

но сие великая тайна есть. Ага, вынесенная в название романа.

)))))))))

Лика скрывала сие не только от героев книги, но и от читателя, что смотрелось несколько странно)

И это ты еще мягко выражаешься)))))))

)))
Это как раз тот вариант ромфанта, который вообще не по мне, но ведь на такой вариант жанра масса поклонников, высоко оценивших книгу. И похоже, в жанре это не худший представитель.
Как я повелась и даже купила книгу, уже не помню))

Ну, вкусы дело такое)))) Я просто от него вообще стараюсь держаться подальше, не мое это))
Повинуясь сиюминутному импульсу?)))

Скорее всего))

понимаю;)

Это просто надо читать в особом состоянии сознания))) Главное, что перебороли и добрались до конца.

Может быть, а может мне такого состояния не достигнуть)

Температура под 40. Идеальное состояние))) Я самый треш читаю в простуды.

Надо посмотреть, что в више ещё трэшового есть и отложить до температуры)))

Я в темы кинула тему про отвратительное до восхищения)))