23 января 2020 г. 00:54

❇"Ох ек-макарек". Эти слова звучали у меня в голове на протяжении всей книги. Прочтение этой истории напоминает катание на американских горках. Когда в один момент у меня в голове звучит: " Да. Да. Да. Я знала, что так будет. По другому просто не могло быть". А уже через страницу " Нет. Нет. Нет. Ты что делаешь? Не надо так". ❇Я плакала буквально в каждой главе. Либо автор настолько хороша, либо я слишком эмоциональная. Но я больше склоняюсь к первому варианту, хотя второй тоже имеет место быть.
❇История действительно стоящая. Если по чеснаку, я не хотела сразу браться за вторую часть. Я отталкивалась от концовки первой книги и думала, что если так все получилось, то дальше все не имеет смысла. Но с другой стороны, меня распирало от любопытства и я надеялась, что произайдет именно то, что и произашло. Знаю, знаю. Слишком обстрактно пишу, но я стараюсь без спойлеров, по тому что если я напишу хоть один спойлер, то будет уже совсем не то впечатление и ожидание от книги для тех, кто решит ее прочесть после моего отзыва.
❇Концовка шик. В конце я вообще чуть ли не в голос кричала: " Что?? Вы обалдели? Я тут реву из-за них и все зря?" Но на самом деле я очень рада, что все сложилось именно так и я дождалась своего Heppi End-а.
❇Я очень хотела бы продолжения. Только не об Аше и Шели. С них уже хватит, они и так через многое прошли.  я бы хотела почитать о деманенке, о котором уж очень интригующе написано в последних строках эпилога.

О нем и о дочке Аше и Шели  следующая книга "Арис. Ярость непокорных" . Но там есть 2 часть, которая ещё не написана