Liya_Kobi

Это лишь мои впечатления

21 января 2020 г. 15:55

Давно я так не смеялась! Это основная мысль, которую я могу выдать, закончив читать книгу. И не умилялась, да. Ну, вот люблю я такие истории, когда все хорошо, даже несмотря на то, что плохо. Некоторые моменты запомнились мне надолго, надеюсь, что меня саму никогда не обрадуют пресловутым "Ой", да еще и во время родов!
И всё-таки, давайте по порядку! Мы знакомимся с молодой, красивой, при хорошей работе с хорошим начальником, мамой троих детишек. Елена свет Владимировна живет с разумеется с детьми, а так же с няней-подругой-воспитанницей, с именем Аделаида. Подруги уже навострились няньчиться сразу с тремя, отбиваться от вредных воспитателей и соседей, успевать по дому и многому другому. И тууут... гром, молния, и прочие спецэффекты... появляется в жизни Елены, и ее устоявшегося уже окружения папашка ее деток!
Хорошо, я согласна, что пишу чересчур эмоционально, хотя по другому книгу воспринять и не получилось. Мне понравилось все! Кстати, почему-то Мирослав мне представлялся в образе Никиты Панфилова, там даже "мурлыканье" воспринималось замечательно, и когда произошла вторая встреча "спустя 4 года и три ребенка", и автор заявила, что теперь "Просто Мир" будет с волосами... мое воображение очень сильно плевалось на этот счет, ибо Никиту Панфилова с волосами представить нереально! Но вернемся к нашим "колобкам". Я где-то в середине книги засомневалась в ее жанре, так как происходили вполне себе жизненные вещи, в которые даже рождение троих детей, вместо двоих вписывалось адекватно. Типа, ну вы же знаете нашу медицину?! Так что, когда нарисовалась часть фэнтезийная, я прям удивилась, но удивилась приятно. Городское фэнтези, да еще на землях русских, не читала я давно, а еще и чтобы нравилось... уже и не вспомню. В общем спасибо за эту крутую зимнюю сказку, как-нибудь обязательно перечитаю!)))