21 января 2020 г. 15:12

2.5 Жалкое подобие

Это жалкое подобие книг «Бойся, я с тобой» Тани Танк. Однако есть схожие черты: 1) попытка ограничить общение с друзьями и родственниками; 2) отказ от работы в пользу домашнего хозяйства; 3) финансовый контроль над женщиной.
• • • • • • • • • • •
По итогам хочу сказать, что для меня семья, если рассматривать её как бизнес-модель — вещь ненадежная и непонятная. Родители могут точно также предать, как и любимый супруг, поэтому рассчитывайте в первую очередь на себя. Советую выждать два года с молодым человеком, прежде чем: заводить детей, давать доступ в совместный бизнес, оформлять совместную ипотеку и кредиты, а также забыть об отказе работать в пользу домашнего хозяйства. Потому что в конечном счете именно работа даёт нам силы жить дальше. Мужчина может надоесть через два года отношений, когда Вы выучите все детали люстры в его спальне. А призвание и талант помогут радоваться жизни, пройти через переоценку ценностей на рубеже кризиса среднего возраста. Потому что в конечном счете именно работа даёт нам силы жить дальше. Мужчина может надоесть через два года отношений, когда Вы выучите все детали люстры в его спальне. А призвание и талант помогут радоваться жизни, пройти через переоценку ценностей на рубеже кризиса среднего возраста. P.S. Вместо свадьбы отправьтесь в путешествие без комфорта в Тайгу)) (впрочем о себе тоже), там Вы узнаете намного больше, чем хотели)) Впрочем на курорте, когда он будет заигрывать с другими барышнями или не станет защищать перед каким-нибудь мудаком — Вы узнаете намного больше, чем в городских удобствах. И классика русской психологии — внимательно следите как Ваш мужчина обращается со своей матерью, он будет поступать с Вами ТОЧНО ТАКЖЕ! Если он кричит на неё или хочет ударить — Вас ждёт тоже самое.