ViAlice

21 января 2020 г. 14:09

4.5 Приключения Коринны Чапмен продолжаются.

Коринна Чапмен - обаятельная прекрасная пышнотелая женщина, которая не может равнодушно стоять в стороне, когда происходят необычные дела, затрагивающие ее жизнь или ее знакомых, или даже соседей. Неиссякаемый поток энергии и позитива характерны для нашей героини, и им она заряжает сполна, как других персонажей книги так и читателя.

Произведение читается залпом, не успеваешь заметить, как уже конец. История развивается динамично, и как всегда пропитана уютными ароматами булочной, к которой в этой части примешивается аромат шоколада. Нету затянутости, лишних описаний и чего-либо другого, что тормозит чтение. Так же присутствует любовная линия, которая тянется с предыдущей книги. Присутствуют интимные сцены. Но всё это не вызывает отторжения и хорошо вписываются в повествование.

Книга "Небесные наслаждения" хорошая разрядка для ума. Книга не большая, читается за выходные. Самое главное читать ее на сытый желудок, описания хлебобулочных изделий и сладостей разжигают аппетит.

Мне в целом книга понравилась, даже не смотря на то, что детектив отчасти не мой жанр.

В рамках игры Несказанные речи