20 января 2020 г. 15:18

Если вам хочется горячую сказочку о любви, с накалом страстей и щепоткой драмы, вы пришли по адресу.

С моей точки зрения эта история — очень даже достойный представитель своего жанра. Страсти искрят, герои ведут себя довольно эмоционально, но без перегибов, а вполне естественно. Горячие сцены прописаны вкусно, у меня не было никакого отвращения и желания перелистнуть несколько страниц, хоть я и не особый фанат подобного. Их вроде и хватает, но нельзя сказать, что книга из них одних и состоит, всё в меру.

История читается легко, при наличии свободного времени можно проглотить за один присест. При этом не вызывает желания приложить кого-то из героев об стенку в надежде вправить/добавить ему мозгов. Второстепенные герои тоже вполне нормальные и адекватные люди, что порадовало. Понравилась драматическая составляющая. Да, всё это немного наивно и неправдоподобно, но тот, кто решил взять в руки эту книгу, скорее всего и ждёт красивую сказку, а в сказках и не такое бывает;) Были небольшие вопросы к тексту, и, наверное, в том числе и переводу, но совершенно незначительные и не влияющие на сюжет, спокойно могу закрыть на них глаза.

Так что знакомство с автором прошло успешно, история понравилась, любителям жанра рекомендую.