Victory1985

20 января 2020 г. 08:49

Гаррон, после смерти брата Артура, становиться графом Уоремом, с землей, замком и доходами. Но прибыв в свои владения он видит их разрушенными, людей убитыми, а выживших голодными и испуганными. Черный Демон в поисках серебряных монет уничтожил все.
Мерри девушка с тайнами. Она ищет убежище в разрушенном замке Гаррона, а находит защиту и любовь.
Теперь им вместе предстоит восстановить Уорем и выяснить кто такой Черный Демон и что ему нужно.

Не самый удачный роман у автора. В первый раз меня разочаровала Коултер. На сколько в других книгах сюжет был интересный, на столько эта книга скучная. Если еще интересно было читать, про выяснение, кто же этот Демон и как это связанно с братом Гаррона, то их любовная история просто ни какая, на пустом месте. Ну, а их "постелька" отдает такой наивностью и абсурдом, что аж смешно. Может быть это вызвано тем, что героиня начала бесить чуть ли не с первых страниц. Также образ героини пахивает какой-то наигранностью, пафосом и вызывает удивление. Мерри такая, приходит в замок и тут же ей все поверили, слушаются, выполняют приказы, а Гаррон сразу слюни пустил. Удивление вызывает двоякость героини, то она с бандитами дерется и пытать их собирается, то сознание теряет из-за мелочи.
Вывод: Книга попала под настроение сарказма и недоверия.

В рамках игр: "KillWish" и " Борцы с долгостроем"
В рамках клуба "Love Story"