17 января 2020 г. 13:36

5 мы просто мужчина и женщина

История о любви, которая вызывает немного зависть. Ведь для настоящей любви нет преград и даже смерть не встанет на ее пути. Единение души и сплетение судеб, это очень романтично.

Надя - обычная женщина с кучей комплексов и сломленной судьбой, воле случая оказывается в чужом теле и чужом мире. Причём замужней девушкой за вдовцом, которому навязали этот брак.

Но девушку необъяснимым образом тянет к этому мужчине, и эта тягу трудно побороть. И что самое важное Янга тоже тянет к девушке. И к чему это приведёт Вы можете прочитать самостоятельно)))

Книга написана простым и понятным языком. Сюжет динамичен и увлекателен. Мир прописан, но ни скучного описания и это радует.

Героиня радует своим уравновешенным характером и трезвым взглядом на сложившуюся ситуацию. Да ей сложно, но она прям умничка. Не сидит, утопая в жалости к себе, а пытается узнать о мире, о человеке, ставшим ее мужем.

Не обошлось и без детективной линии, но все решилось так как и должно быть. Но интрига с заклинателями времени мне понравилась. Очень необычно на мой взгляд.

Спасибо за интересную историю)))