17 января 2020 г. 12:59

5 Я бы хотела стереть себе память и прочитать историю в первые.

На осособо радостные или особо грусные моменты я не реагировала так же бурно, как в первый раз, но они все равно нашли отклики внутри меня.
Книга насыщена яркими и переворотными моментами, и раньше мне казалась, что развитие отношений Анны и Кристиана длиться очень долго. Но перечитывая серию снова, я поняла что все развернулось в течении полутора месяцев. И это меня очень удивило. И, как минимум, по этой причине стоит перечитывать любимые произведения.
Сюжет конечно огненный. Что может быть интереснее, чем преследующая героиню бывшая подружка-саба героя?
Анастейша очень удивила. В первой книге она прям вся такая нерешительная и скромная, а вот во второй в ней появляется некая твердость и решимость.
Кристиан так же очень меняеться. Становиться более чутким, но при этом остается таким же властным и жутким собственником. Он больше расскрывается и нам видно, что где-то глубоко он робкий, веселый, застенчевый и довольно романтичный парень. И я еще больше его люблю.
Элена бесила в первой части, еще больше во второй, а под конец я ее ваще прибить хотела.
Итог. Все так же люблю❤️