RubyLogan

Мысли с чердака

17 января 2020 г. 12:09

В целом мне книга очень даже понравилась. Интересная история, захватывающее повествование, язык простоват, но это нисколько не вредит книге, а потрясающие иллюстрации дополняют общую картину. Но при всех достоинствах книги я не смогла её проглотить очень быстро, в книге встречались сцены которые даже для меня, человека спокойно смотрит фильмы с расчлененкой, показались крайне неприятные. Так что обратите внимание, что рейтинг книги поставлен не с потолка и в ней встречаются крайне неприятные сцены.

В центре истории у нас простой парень Чет которому ради спасения жены и ещё не рождённый дочери приходится отправится в ад, хотя на сам деле это ещё не ад, а лишь чистилище, при этом страшно представить какой же тогда ад, ведь место куда попал нас герой иначе и назвать тяжело. Чету придётся пройти долгий, тернистый путь чтобы добиться той цели которую он перед собою поставил.

Отдельно хочется упомянуть о чудесных иллюстрация нарисованных самим автором. Каждый рисунок приковывает взгляд к себе и ты словно завороженный рассматривает каждую детальку этих потрясающе мистическо-магических работ.

В завершение скажу, что если вы любите мрачные истории, наполненный жестокостью и кровавым сценами, но при этом легко читающиеся, с увлекательный сюжетом, то вам точно не стоит проходить мимо этой книги.