Meres

Это просто мысли и эмоции

16 января 2020 г. 12:20

Невероятная книга! Теплая, уютная, местами грустная, но в большей степени смешная! Во время прочтения этот великий артист и великий клоун как будто бы находится с тобой рядом и все его рассказы ты слышишь от него лично, где-то сопереживая, ощущая и проходя все перипетии жизни вместе с ним. И от этого так тепло на душе и так приятно. В книге множество событий просто целая эпоха перед глазами, как будто бы опять вернулся в детство, юность и заново просмотрела любимые фильмы, вспомнила отличные, смешные цирковые номера. Здесь перед глазами проходит множество людей - знакомых и не знакомых, некоторых для себя открываешь заново, о некоторых вообще не знала, что у них была такая значимая роль. Эта книга, с её множеством событий, реальна от первого слова до последнего и еще и написана так легко, что читается на одном дыхании, совершенно не замечая, как проходит время. Я эту книгу слушала в аудиоформате и спасибо большое Евгению Покрамовичу за его исполнение. Замечательно всё! И исполнение и сама книга! Невероятные впечатления!

Книга прочитана в рамках игр: "Четыре сезона" и "Царь горы"