OrangeSwan

13 января 2020 г. 17:31

Изначально, хочу объяснить свою позицию. У меня есть некоторые жизненные убеждения, от которых я ни за что не откажусь. Согласен кто-то, или нет. Не мои проблемы. Так же я не вмешиваюсь в чужие убеждения, даже если они не схожи с моими. Все мы взрослые люди, и должны понимать, что хорошо, а что плохо именно для нас самих.

Если кого-то бьют в семье, и она от этого кайфует, а она кайфует, иначе не стала бы это терпеть, то пожалуйста. Её дело. Лезть спасать человека, которому это не нужно, зачем?

Калли совсем не согласна с моей позицией. Она всю жизнь была одержима своей сестрой Тильдой, и когда та вышла замуж, то заподозрила, что её муженек покалачивает её. И пыталась её спасти, буквально навязывая свою помощь. А Тильде и так хорошо, она возбуждается от поведения своего мужа.

Начинала читать два раза эту книгу, до дрожи в зубах бесила Калли. Дала вторую попытку, ругая себя, что, возможно, мне просто показалось, что героиня с головой не дружит. Думаю, хватит уже придираться к персонажам.

А потом Калли сожрала кусочек зуба сестры и запила это её же мочой. И я поняла, мне не показалось. Дальше пошла губная помада.

Эта самая смешная книга о домашнем насилии, я просто либо закатывала глаза, либо смеялась от поступков персонажей. От женских персонажей. Ни одного нормального, честное слово. У всех кукуха слетела. А под конец вообще, был тончайший намёк на лесбийский инцест, хотя может мне и показалось, не спорю=) С ума сойдешь тут.

Короче говоря, можно читать, чтобы хоть как-то скрасить свои серые будни. Ваши тараканы в голове будут скромно стоят в сторонке и наблюдать за этим мракобесием.

Вот это жесть, а я еще иногда думаю, что мне неудачные книги попадаются)

+1 13.01.20

ООО, мне всегда попадаются неудачные книги)) в этом году дала себе обещание, что буду закрывать книгу, если она не моя. Посмотрим)

+1 13.01.20