DracoDormiens

=^ↀωↀ^= Котсперт Лайвлиба

11 января 2020 г. 21:02

5 Здравствуйте, я Триша — кошка Франка

К написанию рецензии на эту книгу я приступила перечитав ее в третий раз. Собственно на этом можно было бы и закончить) Хроники качественно иные нежели лабиринты, это следует понимать. И тем не менее они все так же пропитаны духом волшебства. Вся прелесть хроник пожалуй именно в том, что их можно читать в любом порядке, и менее прекрасны они от этого не станут. На границе между мирами усталых путников ждёт Кофейная гуща, кошка Триша и таинственный Франк, старый друг Макса. Они всегда рады гостям, но ещё больше их историям.
Кофе в турке закипает, время останавливается и все готовы услышать именно вашу историю.Сэр Макс поведает историю, которую никому не смел рассказать прежде. Историю о древней магии, королях, ведьмах и отшельниках. Историю о временах когда он был ещё молод и неопытен, но уже любопытен как чиффа.

Леди Меламори расскажет о том, что же происходило в Ехо в наше отсутсвие. Об этом она не рассказывала даже сэру Максу. Историю о странном туланском правосудии и волшебных снах. Знакомство с Трикки Лаем очень маленькая, но чудесная история, показывающая некоторых любимых и привычных персонажей с необычных сторон.
Трактир Кофейная гуща, что на границе миров, рад каждому гостю, поведайте же свои нерассказанные истории!