RubyLogan

Мысли с чердака

11 января 2020 г. 11:42

Не могу я объективно писать рецензии на такие книги, с одной стороны это та ещё графомания, а с другой - читается легко, быстро и очень разгружает мозг.

И так, наши главные герои встречаются на заправке по пути в Калифорнию и по некоторым обстоятельствам остаток этого пути им приходится провести вместе. Было забавно читать об их приключениях, хотя я и закатывала глаза через каждые две страницы глаза, ведь героиня не могла мысленно не повторять какой же горячий и сексуальный герой.

Вторая половина книги мне понравилась больше. Она ведётся спустя два года и уже от имени героям. Моих закатываний глаз стало чуть меньше, но не потому что герой не думал какая горячая и сексуальная героиня, о да, в этом они друг друга стоят, а потому что у парня было хотя-бы какое-то оправдание всех этих мыслей, у него как ни как два года секса не было. Ещё было мило наблюдать за попытками героя вернуть девушку которую он вынужден был оставить два года назад и тем самым разбил ей сердце.

В общем любителям любовных романов книга думая зайдёт, всем же остальным советую проходить мимо.