Victory1985

8 января 2020 г. 23:07

Варфоломей-черт, но не обычный, а альбинос. После расставания с девушкой он решил сменить обстановку и добровольно отправился на Землю. Там он встречает иллюстратора Еву, ищущую свое женское счастье.

Вот такая интересная завязка, от которой многое ждешь. Но на этом все. Спокойный, без активных происшествий и без всяких динамичных поворотов сюжет. История романтичная, умилительная, приятная, но без огонька. Вначале я долго ждала, когда же они встретятся, а дождавшись поняла, что динамики конец. Пропало чувство неожиданности, перестало что-то удивлять и все казалось предсказуемым. Короче, штиль, а хотелось шторма.
Варфоломей образец мужчины-мечты и не важно, что с хвостом и рогами. Ева также идеальная женщина, без изъянов. Нет, они не раздражали, приятные ребята, но повторюсь, без огонька.
С учетом того, что до этого я прослушала очень для меня тяжелую книгу, то эта, в итоге, оказалась "бальзамом", но в тоже время, наверное из-за этого и хотелось больше движения и огня, которого тут нету. А жаль, с таким-то многообещающим началом.

В рамках игры "Собери их всех!" и в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези", "Новогодний переполох". Снежок метнула NordeenSullenness , за что ей, большое Спасибо :)

Ну, что ж, рада, что хоть в качестве "бальзама" сгодилось)

Сгодилась :) Книга не безнадёжна и романтична, это мне сейчас больше движухи хотелось :) Ещё раз, большое спасибо за совет :))

На здоровье))

Черт-альбиносШок пикника смайлики картинки гиф анимации скачать

Зато, как мужчина-красавец и идеальный :)))))

Вах-вахЖираф приподнимает бровь смайлики картинки гиф анимации скачать воу-воу)))

Аааааа, да-да! :) Ржу не могу :))) С таким захочешь, не поругаешься :)))))

:))) да-да)))) никаких ссор, одно похихикивание))))

без огонька

Читала у автора другую дилогию, впечатления те же. Две книги ждала, что ну вот, ну вот щас и-и-и... ничего =/
Ровненько, спокойненько, миленько

Две книги ждала, что ну вот, ну вот щас и-и-и... ничего =/

Меня это ужасно раздражает :)))) Спалить книгу сразу хочется :))))

Есть немного))