OrangeSwan

7 января 2020 г. 21:40

Кристина Бутчер сразу согласилась на работу секретаря. По каким-то неизвестным высшим силам, она сразу прониклась к Мине Эплтон и делала всё, чтобы облегчить той жизнь. Но, как известно, добро редко оплачивается добром, ей пришлось отдать всё, что она имела, чтобы в итоге получить то, что получила.

Что сказать? Я наблюдала за разными героинями - те, кто отдают себя мужчине без остатка, отдают детям. Но такое, не наблюдала. Собачья, глупая преданность секретаря своему работодателю. Потерять семью? Да пожалуйста. Бросить больного отца умирать? Конечно, ведь госпожа Мина больше нуждается в ней!!!

Я несколько раз ловила себя на мысли, что мне хочется треснуть головой героиню об стену. Просто, чтоб она прозрела, наконец.

Что ж, по сюжету? ЛИЧНО МНЕ, было откровенно скучно. Я периодически закатывала глаза, и буквально, заставила себя дойти до финала. Что ж, глупее не придумаешь. Концовка - полный провал. Глупый, как и весь сюжет, впрочем.

Кстати, первая книга автора зашла мне намного лучше! Когда-то она была одна из моих любимых из этой серии. И на эту были надежды. Зря.