Serliks

у которого лапки!

6 января 2020 г. 21:18

Еще за долго до писем из Хогвартса многие мечтали встретить кошку с полумесяцем по имени Луна и получить от нее в подарок лунную призму.
Сейлор Мун – самое известная манга и самое известное аниме. Поэтому пройти мимо наконец-то изданного официального томика манги просто невозможно.
Усаги Цукино все такая же веселая, наивная неуклюжая плакса, которая любит поесть, поспать и поиграть в видеоигры. И в то же время она – боец за добро и справедливость. Затем к ней присоединяются и другие воины в матросках, Такседо Маск, раскрывают себя темные силы и все бросаются на поиски таинственного серебряного кристалла.
По сравнению с аниме манга более концентрирована и насыщена действиями, в ней сюжет несется стремительно, одна глава – появление одного воина и скорая гибель одного из злодеев.
Добрая сказка о борьбе добра со злом, где справедливость всегда восторжествует, а злодеи будут наказаны, о дружбе, первой любви, взрослении и взятии на себя ответственности. Я испытала чувство ностальгии, вернувшись в мир к любимым героям детства. Буду читать все тома, во имя Луны!

Я обожала в детстве этот мультик. Летела после школы домой, лишь бы успеть посмотреть новую серию))) Ностальгия накатила)

Аналогично :)) такая ностальгия, что решила прочитать все тома, тем более, что 4 первых получила в подарок)) Такие воспоминания!

В детстве обожала это аниме)) Недавно пересмотрела аниме и прочитала мангу. И то как развиваются события в аниме мне чуть больше по душе, хотя манга тоже отличная))