5 января 2020 г. 22:23

5 НЕПЛОХОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ САМОУЧКИ

Я уверена, что каждая девушка хоть раз смотрела шоу "Успеть за 24 часа" и представляла себя на месте главной героини. Я, например, предполагала как себя поведу, когда Рогов начнет критиковать мой гардероб: просто включу сарказм или втащу - не уверена.

А эта книга - безопасна и безболезненна. Правда не факт, что кому-то поможет, но это уже от человека зависит. Я считаю, что если захочешь - все сделаешь. Как гласит слоган из рекламы:"Всё ты можешь" (просто ленишься задницу от дивана оторвать).

Рогов грамотно собрал здесь множество ответов на насущные вопросы: как скорректировать фигуру Плюс сайз, как подобрать одежду, где и как хранить, как сочетать цвета, как выглядеть дорого без больших затрат. Почему бы и нет? Очень полезно.

И самое клёвое - современная визуализация на моделях. Прочитанный совет - это одно, подсмотренный совет - это другое. На глаз запоминается и объясняется всегда лучше.

Искренне всем желаю найти свой стиль, каким бы странным он ни был. А не тупо копировать моду, как овца, по принципу : "ВСЕ ЖЕ ТАК ХОДЮТ И Я БУДУ".

Что зашло:
Стильное оформление
Современная мода, а не советы прошлого века
Много лайфхаков

Что не зашло