Lesenka1806

4 января 2020 г. 10:54

Перед вами новая книга в серии популярная психология для бизнеса и жизни от автора знаменитых бестселлеров «Hygge. Секрет датского счастья» и «Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей».

Мне очень нравятся книги автора и то, как они прекрасно оформлены издательством! И у меня даже есть автограф с лета 2019года, когда Майк приезжал в Москву!

В данной книге вы найдёте систематизацию результатов недавнего исследования счастливых воспоминаний, проведённого Институтом исследования счастья, в которое вошли различные способы и методики по улучшению запоминания приятных, важных и знаковых счастливых моментов в вашей жизни! Любимые вкусы, мелодии, ароматы и ассоциации с ними, первый поцелуй, удачная сделка, выигрыш в лотерее, мамина улыбка, победа на конкурсе - все это коллекция ваших счастливых воспоминаний, которые автор поможет вам сохранить в памяти и наслаждаться ими долгие годы!

Данное исследование основано на сборе научных данных, материалов интервью, дневников, опросов и различных экспериментов.

Как всегда у автора подача материала легка, понятна и изложена доступным для всех языком. В книге много ярких и красивых иллюстраций, логических графиков и несложных схем, для упрощения восприятия! Читать было интересно и приятно!

Если вы хотите повысить свой уровень счастья и научиться лучше и точнее запоминать счастливые моменты вашей жизни, то эта книга для вас!