Как раз наоборот эта книга для уверенных в себе мужиков. Советы в книге не рассчитаны для сопливых и не уверенных в себе батонов.

Неуверенные сидят и дома дрочат. Почему-то многие ОЖП негативно относятся к пикапу. А я знаю почему? Они боятся, что их многие прочитав подобные книги станут настолько уверенными, что всякие женские отмазки типа "я не такая, я жду трамвая" и противоречивости отпадут сами по себе. И еще ОЖП боятся, что альфа-самцы легко бросят тех, кто ими манипулируют и найдут себе другую бабу. Ведь бабам нужно привязать к себе мужика и доить его на бабло, внимание, секс и пр.

Бред, зачем уверенным в себе мужчинам подобная литература. Зачем изучать какие то правила, когда ты уже ими владеешь и успешно используешь на практике. Книга предназначена как раз таки наоборот для скромных и неопытных парней желающих достичь определенных положительных результатов в соблазнении. Автор кстати сам до начала своего пути являл собой такой пример и смело заявлял о данном факте. Если мужчина успешен в подобных делах, ему никакое пособие не нужно, т.к. он сам является пособием. Глупо зарабатывать знания в этой области когда ты уже этими знаниями обладаешь. Ничего нового не прибавиться.