29 декабря 2019 г. 09:47

5 Любовь - это дорога с двухсторонним движением

Эта история началась с замены пробитого колеса, длилась всю дорогу до Москвы и продолжилась уже среди ярких огней столицы.
Согласившись подбросить автостопщика в благодарность за помощь, Дуня не ожидала, что судьба сведёт их снова. У неё стабильные отношения, любимая работа, а что он? Фотограф, который всегда налегке, всегда на бегу, сегодня здесь, а завтра - там. Подходит ли он ей?
Любовь... какая она бывает?
_______________________________________

Довольно таки непростая история Дуни и Вани запала мне в сердце. Книга - путешествие... По городам, по жизням... В поисках себя. Герои искренние, живые, незабываемые - они настоящие! Действительно написано о любви простыми словами, очень проникновенно и душевно.

Эти отношения строились тяжело, но зато прошли реальную проверку на прочность. Почему-то я совсем не сомневаюсь в героях, им хочется верить. После прочтения столько эмоций, столько мыслей в голове! И, знаете, я хочу больше! Больше историй этих двух авторов, больше их героев, больше сюжетов! Первостепенно, мне безумно интересно, что будет с Илюшей?

Если вернуться к началу, то с творчеством Дарьи Волковой я знакома достаточно давно. Читала ещё на Самиздате, начинала с романа "Большие люди", двигалась по порядку, хорошо запомнилась книга "Мандаринка на новый год" и совсем недавно прочитанная "Малыш, который живёт под крышей". А вот то, что автор начала издаваться, я упустила. И надо же, какой прекрасный дуэт получился из Дарьи и Натальи!

Книга однозначно попадёт в топ года, с ней я просто теряла голову, пропадала от всего и всех. Она настолько искренняя, чувственная, эмоциональная, что дух захватывает. Просто потрясающе!
Думается, моей следующей остановкой станет роман "Времена года", ух, побыстрее бы.

Мне не важно, где я сейчас. Но очень важно с кем. С тобой я поеду даже автостопом. Только... я хочу быть твоей финальной остановкой