29 декабря 2019 г. 09:22

Личный бренд - это образ, с которым вас связывают ваши потенциальные клиенты. О. Берек «Я - бренд в Instagram и не только»

На блог Ольги @ я подписана давно и ее стиль изложения, сам материал мне нравятся. Книга стала логичным продолжением ее акаунта.

В ней Ольга описывает все азы работы в Инстаграм и Телеграм: с чего начать, как привлекать аудиторию, что писать, где брать материал и т.д. В книге также даны расшифровки различных терминов, начиная с самых простых и заканчивая маркетинговыми.

Если вы никогда не задумывались о развитии бренда и не знаете, с чего начать - книга точно зайдет. Ольга разбирает все моменты с 0 и очень доходчивым языком, подробно останавливаясь на каждом из этапов.

Что лично мне понравилось, так это формула расчета вовлеченности (правда, считать нужно «в руки») и работа с каналом в телеграм (он у меня есть, но пишу я там для себя - отзывы на книги)

Хотелось бы больше глубины. Но с этим достаточно сложно, так как Инстаграм постоянно меняется и информация быстро устаревает. Так что за глубиной - либо идите в блог, либо изучайте самостоятельно на своем примере