27 декабря 2019 г. 12:36

3 Я никогда не бросала тех, в кого верила.

Книга Моники Мерфи не кажется уникальной на первый взгляд, на деле так оно и есть. Мы видим двух героев из разных миров, между которыми происходит настоящая химия.
Фэйбл одинокая девочка, она вызвала у меня искреннюю симпатию только после этой цитаты:

В моей жизни нет места для романтики. Это так глупо, но я позволяю парням использовать меня, потому что на один мимолетный момент, когда он сосредотачивает все свое внимание на мне и больше ни на ком, заставляет чувствовать меня хорошо. Это помогает мне забыть, что на самом деле никому нет дела.

С её семейными проблемами, чувствуется, что ей недостаточно любви и заботы, она нуждается в поддержке как никто другой, но всю книгу сама играет роль жилетки для Дрю.

Хоть в этой книги для меня не было ничего не предсказуемого, смотреть как развиваются хрупкие отношения Дрю и Фэйбл было интересно. Его мир тоже не так-то прост, все его тайны могли и без того всё разрушить.

Радует, что я прочитала первую книгу, когда все остальные уже вышли. Обязательно вернусь к этой истории, когда захочется посмотреть насколько сильной может быть девушка!

Эта история была остроумной, очаровательной и неописуемой. Сочувствие героям неподдельное и искреннее, надеюсь, они справятся со всеми трудностями. Моё сердце открыто для следующей книги.