26 декабря 2019 г. 17:07

5 *Время очередного книжного обзора*

Очень крутая книга! Невероятно рада, что открыла для себя этого автора! Правда, именно эту книгу, читала я в мае, 2016, но впечатлений она оставила много. *
Замечательно помогает посмотреть и разровнять свою жизнь в момент того, как она по каким то причинам скомкалась. *
Ведь именно ЖИЗНЬ приходит в гости к главной героине. Причём, сразу вид у этой ЖИЗНИ такой потрёпанный, такой зашуганный. Да-да! Ее собственная ЖИЗНЬ!!! И требует отчётности, собственно разбора полётов! *
Но, с течением времени и общения героини с ее ЖИЗНЬЮ, меняется все: начиная от расстановки позиций жизненных, ценностей, целей, происходит наведение порядка, то есть её же ЖИЗНЬ ей и помогает все наладить. Сначала даёт втык и взбучку с разгоном, а, затем, же и выравнивает. Да так, что даже сам цвет и оттенок жизни меняется! *
Отсюда и яркий пример того, как важно уметь ДРУЖИТЬ со своей жизнью!! Ведь мы так часто фыркаем, негодуем, и обижаем тем самым САМУ ЖИЗНЬ!!! КОТОРАЯ нам друг!!!
В книге много смешных историй и моментов, но это не мешает ей быть той, что дарит рационализм, разворачивая пред взором читателя красноречивость фактов. *
Финальный аккорд- это изменение главной героини и налаживание взаимопонимания со своей ЖИЗНЬЮ. И тот образ жизни который, демонстрируется автором в начале книги круто меняется по итогу . *
Книга легко читается, почитайте. Вам понравится.)) У меня осталась масса радужных впечатлений!!