Scar_lett

26 декабря 2019 г. 00:22

Есть такие книги и такие авторы, что не важно что там написали и как, ты купишь, прочитаешь на одном дыхании и попросишь добавки!!! Серия про любимых Олухов и окологероев это уже не о книге, это как будто форточка в другой мир, куда можно заглянуть только одним глазком, чтоб проведать таких любимых и родных.

Все как всегда, смеялась в голос, наполнялась эмоциями и стойким желанием перечитать всю серию. Единственный грустный момент или два, это однотомник (мааалооо) и мне не хватило Космических мозгоедов и Кая со стрелком и Лизой, да и Сакаи с командой и Вороном дорогой автор зажала.

Пошла перечитывать всю серию, а то столько ружей простреляло, а я половину не догнала

"Буду надеяться что это все таки часть двухтомника и еще книга лежит в заначке у Ольги (или пишется), чтобы в бумаге все же вышло 2 тома."
Ольга говорит, что это самостоятельный текст, который она пока не планирует издавать в бумаге. "Завязать" с этой Вселенной она пока не грозилась--так что, может,будут ещё тексты/целые книги, но уже другие, не "дописка" этой.

Видела информацию в ВК автора, что может через полгода-год все же будет бумага. Так что ждём.

О, забавно, у меня остались немного другие впечатления :) (Не помню уже, где и что читала, правда). Я, естественно, буду рада бумажной книге. Но помню из каких-то комментариев/обсуждений, что, как раз пока не планируется "бумага", т.к. изначальный план не сложился, и Альфа не особо охотно печатает такие вещи, а самиздатом Ольга заниматься не хочет, т.к. это довольно "геморно". В общем, время покажет! :)

Вот тоже подумала перечитать... или малость отложить удовольствие: перечитываю любимые серии в новогодние выходнопраздники