24 декабря 2019 г. 15:35

5 Ты каждый раз врываешься и делаешь дестрой.

С этой серией у меня достаточно странные отношения. Когда начинала читать первую книгу, думала, господи, когда же это закончиться, но бросить чтение не могла. Я перелистывала страницы, будто перематывая события, чтобы побыстрее добраться до сути. Только вот забросить сил не было. Дочитала всё. Первую, вторую за кротчайший срок, потому что безумно нравилось следить за этими двумя упрямцами.
Вторая книга показалась мне намного интересней первой, правда бесил дурацкий квест, мне казалось, затянулся на четверть книги.
Столько экшена Вас здесь ждёт. Два мира сталкиваются вплотную. В каждом из них бурлят события! Переживания льются рекой, те события, которые ты уже знал, начинают познавать герои. Ты счастлив и думаешь: "Ну наконец!"
Правда мне кажется, что ещё две книги это слишком много для этой истории...
Уже пора бы заканчивать и не томить...Но у автора другая задумка, ладно, посмотрим, что из этого выйдёт.
Жизнь героев достаточно запутанна, они все переплетены какими-то тайнами и интригами. В книге нет никакой загадки для нас, поэтому нам нужно только переживать, когда всё выяснят герои. Что ещё бесит слишком много разборок ждёт второстепенных героев. С одной стороны хорошо, с другой раздражает.
Уже хочется любой концовки!

Настя и Яр - мои любимчики! Боже, что тут происходит между ними, я от эмоций огнём горела!!! Как меняются их чувства к друг другу, ненависть сменяется нежностью, до такой степени, что я не могу их представить парой, они кажутся мне друзьями. Только вот у них судьба и всё такое. Что ж, посмотрим. Уже начала читать третью книгу, там пахнет жаренным, причём с самого начала. Надеюсь, эти двое преодолеют все трудности.