tekhi

24 октября 2011 г. 13:34

1 Спойлер

Пожалуй, присоединюсь к рецензентам этой книги: не читайте ее.

Если очень хочется знать, что будет дальше с дрезденскими куколками, то давайте я лучше сэкономлю ваше время и расскажу. Кэти решит мстить маме. А какой лучший способ отомстить? Правильно! Рассылать матери угрожающие открытки и требовать миллион долларов, потом соблазнить ее мужа, забеременеть, явиться на рождественский бал и все всем рассказать.

Правда, из-за этого придется допустить смерть своего мужа, смерть своей сестры и смерть своего второго мужа от сердечного приступа. Но это мелочи, ведь так? Это же мама виновата. Особенно, если в твоей голове большинство мыслей о том, как замечательно на тебе сидит платье и как все тобой восхищаются.

Читать эту чушь, конечно, не буду, еле домучила первую из-за флэшмоба. А чисто женское любопытство удовлетворено благодаря вашей рецензии.

Мое любопытство по поводу судьбы Кэти тоже удовлетворено, спасибо Вам. А что с Крисом?

Они с Кэти поженились. Там есть продолжение, про детей Кэти и про их жизнь с Крисом. И еще одно, про ее маму. Они, кстати, гораздо лучше, чем вот эта книжка =)

Ой, правда 3 и 4 часть лучше? А то вроде и интересно , но эта книга что-то совсем фу-фу-фу оказалась, остальные побаиваюсь теперь читать.

Скажите, плс, а Кэти с Крисом в след частях будут няшиться в потели или все будет на уровне томных взглядов и поцелуев? Я для друга спрашиваю.

Ох, спасибо большое!! А то я уж хотела взяться за вторую часть.
ЗыСы...забеременеть от мужа матери??? не так я представляла себе продолжение этой истории...

Спасибо большое автору рецензии, мое любопытство удовлетворено)

Спасибо, видимо, действительно не стоит)))

да, книга хуже на порядок первой части, но все равно невозможно оторваться от этого треша