Anutavn

22 декабря 2019 г. 16:44

Ну вот, сразу ничего не написала, а сейчас даже и не знаю, что сказать. Пребываю в каком то ступоре, мне очень понравилась книги у автора «Предчувствие конца» и «Шум и время», а тут я в замешательстве.
Классический любовный треугольник, каждый герой рассказывает свою версию происходящего. Звучит заманчиво, хочется углубиться в психологию этого тройственного союза и посмотреть на героев с разных сторон. В итоге мы получаем следующее:
Стюарт: меня зовут Стюарт и у меня есть друг Оливер и я люблю Джилиан.
Оливер: меня зовут Оливер, у меня есть друг Стюарт, у него есть женщина Джилиан и кажется я ее люблю
Джилиан: меня зовут Джилиан
Стюарт: закурим, ах да я не курю
Оливер: я люблю Джилиан
Джилиан: мои родители развелись, я не хочу об этом говорить или все таки поговорим о том как страдают дети после развода родителей
Оливер: покурим? Ах да, вы же не курите, а знаете что у  курящего человека меньше вероятности заболеть болезнью Альцгеймера?
Стюарт: А ты знаешь, статистически доказано, что курильщики меньше подвержены болезни Альцгеймера, чем те, кто не курит?
Оливер: я сказал Джилиан что люблю её
Джилиан: Оливер сказал что любит меня, я не сказала Стюарту
Стюарт: закурим?
Джилиан: а люблю ли я Стюарта?
Оливер: я люблю Джилиан
Джилиан: может все таки рассказать Стюарту про Оливера, или Оливеру про Стюарта или кому то что то рассказать или никому ничего не говорить, доживем ли мы до Альцгеймера
Стюарт: по моему у Оливера кто то есть
Оливер: я позвонил стопятьсот тысяч раз Джилиан и сказал что люблю её
Джилиан: мне позвонил Оливер стопятьсот тысяч раз сказал что любит меня, я не буду об этом говорить Стюарту
В общем то я могу продолжать и дальше, но особо ничего не изменится, а нет Оливер все таки возьмёт измором Джилиан или это Джилиан женилась на Оливере, а нет на Стюарте (или все же на Оливере?) из жалости или им всем друг друга было жалко..... ааааааааааааааааааа

Прочитано в рамках игры
Собери их всех

я аааааааааа от твоей рецки))))
АААААААА!!!!

А так все и было))))