19 декабря 2019 г. 13:25

3 Для тех кто был в танке или как секс важен для общего успеха

Книга эта нравится большинству. А большинство как правило всегда ошибается (если взять за основу Трейдинг)..так и тут собственно примерно такая-же система. Я не знаю, почему тут так много воды и всего того, о чём уже мы могли слышать миллион раз. Возможно с этой книги много мыслей было приписаны подло другими авторами, а может и наоборот. Это напоминает мне чтиво из разряда "Масс маркет". Поможет только тем, кто совсем был далёк от любого личностного развития и ему посоветовали эту книгу - то толк будет. Правда как показывает практика, большинство людей никогда не сделают второй шаг, а сколько людей хотели прочитать эту книгу и даже не начали или начали, но бросили?
Лично меня это и мотивирует, я в это верю, а значит это не может не работать. Осилил книгу, ну и отлично. Буду понимать, что у большинства в голове. А если в книге хоть пару строк будут для тебя новыми, то уже можно радоваться, что взялся за книгу вообще.

Мне понравилась глава про трансформирование сексуальных желаний, как-то ранее мне подобное не попадалось, но я чувствовал, что сексуальная энергия может исходить только от целеустремленных людей и в книге есть множество примеров подтверждению этих слов.
Правда с сублимацией тему можно было раскрыть и больше.