16 декабря 2019 г. 12:50

0 Рецензия? Неть.

Скорее отзыв :3
Оценка затрагивает большего всего первую книгу :)
Хочу для начала сказать что первая моя книга была про Лиса, купленная в 2017 году, название "Лис, который раскрашивал зори" что данная книга, что книга про Лиса сумели взять лично меня и своей обложкой и названием, а также интригой того что же есть такое и как оно выглядит в книге этот мир шестеренок, ибо опыт со стимпанком был только на уровне артов, а главное что же будут в нем делать наши пушистые герои!
У меня, конечно же, есть набросок отзыва на книгу, но думаю что это непосредственно нужно оставить где-то в другом разделе отзывов ибо получится что я начну рассказывать что-то из книги :_)
Думаю книга понравится читателям, которые не знакомы с темными готическими фэнтези, ибо моменты будут смущать, потому что придется привыкать к другому миру и другим правилам. Книга читается очень легко, в данном случае у меня эта книга разделена на три отдельные части, когда вы начнете чтение с первой части, окажется вдруг что пора переходить уже и на вторую ^ ^
Хочу заметить то что данная книга это то с чем автор делится, а именно со своей фантазией (вы наверное скажите "Что? Правда? А мы не знали" *сарказм*), более личной может быть, следовательно могу заверить что книга не сильно рассчитана на широкую аудиторию.