16 декабря 2019 г. 12:34

5 Джо Хилл, Габриэль Родригез «Ключи Локков. Корона Теней», том 3, графический роман.

Продолжаю читать «Ключи Локков» и с каждым томом все больше и больше люблю эту историю и её героев.
И в своём мнении я абсолютна солидарна с Брайаном К. Воном («Сага»):

«Джо-первоклассный творец, которому не особо нужен художник. С другой стороны, любая бессловесная панель этого комикса-яркое свидетельство того, что и Габриэлю Родригезу не требуется кучи высокомерных слов, чтобы красиво рассказать историю. Но когда эти ребята вместе-получается чистая песня.»

Вот этот граф.роман-просто песня среди куплетов. Этот комикс захватывающий, беспокойный, страшный, красивый и самое главное живой. Ты не читаешь историю, а проживаешь все происходящее в ней. ⠀

А в этом, третьем томе мать семейства все также погрязла в страданиях на дне бесконечных бутылок после смерти мужа и отца семейства...Тайлер, Кинси и Боди пытаются жить дальше. Заводят новых друзей, вляпываются в новые истории...
В самом конце будет очень интересная отсылка, где можно немного узнать об истории появления ключей...давнейшее прошлое и история о неком брате и сестре)

Также появляется парочка новых ключей:

Теневой ключ-ох, было красиво) и реально страшненько) Представьте только, что все ваши тени ожили и стали осязаемые, и не просто ожили, а превратились в жутких тварей и захотели вас убить Нервишки ваши тут пощекочет, комикс, знатно)
Гигантский ключ-превращающий вас в гиганта)
Починяющий ключ-все сломанное вновь станет новым!) Вот только душу и тело он вряд ли починит...или все таки починит?

А) и советую этот графический роман читать ночью) Для остроты ощущений