Olivka87

15 декабря 2019 г. 10:12

На мой вкус у Екатерины Азаровой получилось очень интересное произведение. Текст написан хорошо и очень быстро читается, нет сложных предложений, из-за которых иногда ломаешь голову. Прочитала буквально за несколько вечеров. Героиня Эрин получилась милой, доброй, немножко вспыльчивой и вредной, какой и должна быть настоящая ведьма. Эрин принадлежит ковену, где как и она обучаются снежные ведьмы, первое чему их учат это быть настоящей снежной ведьмой, короче отмороженной во всем и с ледяным сердцем, но у нас неправильная ведьма, которая на протяжении книги пытается быть такой, но ничего у нее не получается. Понравился и главный мужской персонаж, мечта а не мужчина, ну а мини-желтоглазый Давен вообще прелесть. Любовная линия получилась хорошей, на протяжении книги становится ясно, что она не с потолка взялась. К концу произведения мы узнаем тайну рождения Эрин, она обретет семью, и разгадает тайну проклятия семьи Гэретов. Не пожалела, что прочитала, приятно провела время с хорошим произведением.

Прочитано в рамках клуба РиФ - ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - Туристическое Агентство "Снежный Эльф"