10 декабря 2019 г. 10:35

Книгу я прослушивал, в исполнении Станислава Иванова. Очень класно подошёл голос к данной книги. Первая книжка прямо таки взахлёб мной слушалась. Что касаемо самой книги. Сумбурное вступление, Наш современник раз и попал в ВОВ, что почему, зачем не раскрыто. Взять к примеру фильм (простите за сравнение "Назад в будущее" там есть завязка. Хорошая такая, причина профессор спонтанное испытание и далее закручивание сюжета. М-м-м просто ой как завязано. Тут завязки нет. Раз и попал. Ладно дальше всё гуд, всё хорошо, война расслабляться некогда, но потом началось, нет книга не скатилась, автору спасибо, но стало гораздо слабже первой части. Главное что меня смутило в возвращении ГГ достаточно пожил в штатах а вернувшись домой через Владивосток, вспомнил, что у него женщины не было давно. Однако несмотря на то что она хорошая и просто отличная дружба впереди, рвём когти с другом в США, а баба, что бабу так проживём. Люди! Авторы про попаданцев, ну не хотите описывать отношения не трогайте тогда тему женщин. Какой нормальный мужик раз в пятилетку будет устраивать недельные отношения. Это просто странно, как и то когда на попаданца сваливается толпа жён. В целом автору спасибо ещё раз! На фоне остальных вполне читаемое произведение.