10 декабря 2019 г. 07:16

Жанр отечественный женский детектив
Оценка 3/10
Теги #женский остросюжетный роман #барышня и хулиган
Сюжет Не даёт покоя Тине мрачный особняк. Чудиться девушке, что за его забором проворачиваются тёмные делишки. Хозяева не появляются, а иногда свет по вечерам горит в окошках. Друзья говорят героине, что она зациклилась от нечего деланья, но нет покоя тонкой девичьей душе, пока она сама во всем не разберётся. А, тут, ещё новое волнующее знакомство…
Мнение Нууу, есть у Т. Поляковой книги и поинтереснее и понапряженнее. Это какая- то вся на троечку. Тянули, тянули за уши, да и вытянули! Хотела девушка себе приключений на пятую точку, сама себе их на придумывала, да и вляпалась по самое ни хочу.
И главный злодей главное прикупил себе для темных делишек не хибару, а целый громадный особняк с колонами. Сколько заброшенных домишек, почти сровнявшихся с землей и бесхозных. Но нет нужно, что все официально, пусть и по поддельным документам и через подставных лиц - ерунда. Главное, чтобы след остался, да поярче!
Начало откровенное говоря муторное, несколько раз порывалась бросить, но все же домучила. Фух!