9 декабря 2019 г. 23:23

4 Вы хотите замуж?

"Вы хотите замуж?" - именно этим вопросом огорошил незнакомец Арину, а потом исчез. Но ненадолго. Через некоторое время оказалось, что он новый заказчик в агенстве, где Арина работает копирайтером... И заказ у него довольно необычный.
А на дворе новый год, романтика... И в 30 лет хочется настоящих крепких отношений... А быть может просто отдаться порыву? Будь что будет, думала Арина, отправляясь на праздник вместе с братом.
Что принесёт новый год копирайтеру Арине?
____________________

Марина Комарова в своём стиле. Книга написана легко, пробуждает новогоднее настроение, ну а тётя Сара просто клад! Каждая её реплика, это невероятный коктейль мудрости и юмора, просто браво. Котики и тётя Сара - это комбо данной книги.

Как я поняла, в книге "Знакомьтесь: любовь" действия происходят до романа "Люблю. Целую. Твоя крыша". Забавно наблюдать за поведением Руслана, при этом зная, что и он сдастся на милость браку.

Наконец, удалось познакомится с Олегом. В предыдущих двух прочитанных книгах он упоминался вскользь, хотелось бы историю и про него, потому как был намёк на даму сердца в Крыше (хех, я помню) ❤️.

А вообще, книги у автора без драмы. С героинями со здоровой самооценкой и реальными взглядами на жизнь. Мне нравится, я хорошо провожу время за прочтением.