LiliaLa

Экспертный эксперт

9 декабря 2019 г. 19:42

Скептиков данная книга не обошла стороной. Они во всю трубят: это все сказки, такого не бывает!  Вы можете принимать это, а можете нет, но от ваших убеждений это не перестанет существовать.Не все мысли материальны,они бьют в нас потоком, а вот какую именно   мы выберем и реализуем  - выбор за нами, а так же стиль (или позитив,или негатив) влияет на качество жизни.

Мысль - это лишь начало действия.

Жизнь   меняется после того,как мы начинаем думать в положительном ключе и ищет во всем выгоду, а НЕ заставляем себя думать позитивно. Это две разные вещи.

Если у вас не дай бог приключилась катастрофа,которая навсегда поменяла вашу жизнь (авария,потеря близкого,ограбление) вы не будете думать про то, как это хорошо,да и вы если честно давно хотели подобного.Вы будете притворяться и в итоге вам станет еще хуже,а  негативные мысли возьмут вас в свое распоряжение.

Сначала вы пройдете через эти этапы (они неизбежны,эта программа заложена в нас): Отрицание,гнев,торг,депрессия, принятие.

Во время переживания всех стадий вы должны сохранять стойкое  ощущение того,что мир заботится о нас и что грядут перемены. Не сдаваться и не сидеть сложа руки, а предпринимать   меры для изменения ситуации.

Когда речь заходит о подсознании, я  всегда вспоминаю историю про то,как два брата из одной и той же семьи оказались разного социального статуса.Один спился и   оказался на улице, а другой стал миллионером. Когда  их спросили о том,как они оказались там,где они сейчас есть, они произнесли одну и ту же фразу:   у меня не было другого выбора.

Скорее всего  это выдуманная история,но это самый наглядный пример работы подсознания и настройки себя.