9 декабря 2019 г. 18:04

5 Начать жить так, как хочется

Вот отличная книга для конца года! Хотя в ней нет ошеломительных идей или волшебных схем, зато в ней достаточно опыта, человека, который решился изменить свою жизнь. То есть "взять и сделать". И харизма автора, его воодушевление очень чувствуются через строки.
Так что же надо сделать, чтобы начать действовать?!
Вот несколько советов:
Готовься к лучшему - нет ничего хуже, чем проиграть уже в своей голове;
Смотри по сторонам - всегда надо гибче относиться к своим целям, ведь по факту они могут быть не конечными, а промежуточными, а вы упустите лучший шанс;
Мир полон хороших людей - это к утверждению "6 рукопожатий";
Спокойно, это еще не конец - никогда нельзя паниковать в начале пути (даже, если вы остались без денег, работы и определенной цели), все может обернуться совсем иным образом, а вы уже заложили негативный сценарий, который не дает вам собраться и двигаться вперед.

Конечно, это не все советы в книге. Примеров там достаточно, чтобы найти что-то для себя, примерить чьи-то умозаключения к себе и понять, что людей может быть миллиард, но страхи у всех схожи и на самом деле они чаще всего либо навязаны нам, либо придуманы в голове. Человек потрясающе адаптивен и ему не так уж много надо, чтобы взять и закончить этап "отложенной жизни", а начать жить так, как хочется.

картинка vnovels