Tanja_love

8 декабря 2019 г. 23:12

Юлия Набокова «Лунатики».

Однажды Соня получает подарок якобы от своей бабушки – кольцо, которое пробуждает в девушке сверхспособности. Ночью Соня просыпается Лунатиком и отправляется грабить музей.

А утром девушка оказывается между двумя группами таких же, как и героиня – Лунатиков, между которыми идет настоящая война.

Соне предстоит выбрать одну из сторон в этой войне и помощь новым друзьям победить главного злодея! А это будет сделать ой как не просто.

Именно из-за таких истории как «Лунатики» я и люблю чтение! Люблю после тяжелого рабочего дня открыть бумажную книгу и провалиться в новый мир, и отправится в череду приключении вместе с главными героями.

Лунатики однозначно попадают в десятку лучших книг уходящего года!

Это увлекательная и динамичная история в жанре горфэнтези с отличными главными героями, шикарными сюжетными поворотами, потрясающим злодеем, очень легкой, но напряженной любовной линией и неожиданными финалом.

Обожаю главных героев – Соню, Яр, Ви, Муромца и Лиса. Отношения внутри группы Лунатиков – это отдельная история. Там все сложно и закручено. Не могу выбрать любимчика, все запали в сердце.

Очень интересно обыграна тема лунатизма. На мой взгляд, это было свежо и необычно.

Ну и конечно, сам стиль написания выше всяких похвал. Узнаю и очень люблю, как пишет @nabokova.yulia . Двое суток у меня было полное ощущение, что я не читаю бумажную книгу, а смотрю какой-то крутой блокбастер – написано, так что очень легко визуализировать историю которую рассказывает Юля.

Я удивлена, почему на эту потрясающую историю так мало отзывов. «Лунатики» абсолютно несправедливо затерлись среди истории про властных драконов и харизматичных прынцев, которые обычно выходят в серии романтическое фэнтези. Хотя, поверьте, в историю невозможно не в влюбиться!

Если вы ищете динамичную и интересную историю – вам нужны «Лунатики». Браво автору!️

картинка Tanja_love