glock63

20 октября 2011 г. 11:56

Возможный эпиграф: «Переходи на сторону зла! У нас есть печенькиии»(с) с Интернет просторов.
Главный герой таки сделал свой выбор, став Черным Властелином! Но не просто так! А причиной стал нож, вонзенный в грудь со всевозможной добротой)
Зомби, вампиры, умертвия, костяные драконы, вечно сексуально неудовлетворенные суккубы с инкубами - все они, во главе с умершим главным героем штурмуют Цитадели сил Добра.
Неожиданный поворот? Таки нет,ведь все к этому шло! Давно пора уже заняться истреблением злобных людишек, дабы завершить сериал! Да-да, история демона окончена и это хорошо.

Вердикт 4/5 за книгу и всю серию. Главное достижение серии – что она не переросла в Бесконечную Историю ( смотрим на 30 книг о Ричарде Орловского). Рояли встречаются, но куда же без них? Юмор присутствует и даже иногда заставляет улыбаться.

-Круто!))) у меня висит скачанное уже с полгода, ну его наверно...

русское юмористическое фэнтези - такое русское юмористическое фэнтези.

Вот читала первую книгу, но давно, и уже не помню, о чем... Вот выйдет в моей любимой серии "в одном", непременно куплю, освежу себе память и заодно ознакомлюсь со всем циклом.

стандартненькое качественное юмористическое фэнтези о попаденце. А вот серия " в одном" мне совсем не нравится. Не удобны для чтения в транспорте, да и при переноске.
Единственный вариант - дома под настолкой. не более.

Я не люблю читать на ходу, в транспорте и так далее. Отвлекаюсь много. На худой конец уже с плеера или PSP в электронном виде. Тоже предпочитаю дома читать, но, если что, можно и по дороге, убивая время.
А серия любимая мной за оформление и экономность, обычно выходит выгоднее, чем книги по отдельности. К тому же почти все, что я читала в этой серии, не разочаровало (обычно я покупаю проверенных авторов, но и книги, купленные "наобум", не разочаровали).

Серия на мой взгляд стоит того.А вот где и на чем читать то на мой(опять же)взгляд электроная книга,и экран большей и чвет шрифта менять можно.

ну, деньги за бумагу тратить жалко, посему электронные книги форева)