Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

7 декабря 2019 г. 15:40

4 Голубок - птичка непевчая

Птица, которая перевернула мой взгляд на голубей, вернулась. Можете любить его, можете ненавидеть, но Геннадий тут. Он оставит свой след. И он нагадит вам на голову.
Ничто не заставляет меня чувствовать себя так глупо, как чтение комиксов про Геннадия. Это приятное ощущение, всем советую.
картинка Hell-Puppy

Ну, и на этом всё, если честно. Первого тома было более чем достаточно. Ничего нового тут нет, всё те же птички. Сюжета - ноль, новых шуток - ноль с половинкой, птичек - много, воробушки, вороны, пара попугайчиков, ну, и конечно, горячие ребята с головой голубя... и телом голубя. Хоть без эротики с голубями обошлось(почти). Спасибо, автор. Тот случай, когда художественные таланты явно не пропадают зря.

Странно, но послышались мне какие-то немного депрессивные нотки от второго тома. С другой стороны, в первом томе, Геннадий вообще погиб под автомобилем, так что чего это я? Да-да, понимаю. Всё сложнее рисовать смешно про жизнь, наполненную болью, тленом и чередой испытаний. Все яркие птицы сдохнут с наступлением холодов. Всё мрачнее тучи над нашими головами, всё отчётливее знаки грядущих мрачных времён... гмм.

картинка Hell-Puppy