7 декабря 2019 г. 10:26

Такого откровенного треша я даже на экране давно не видела...
Поначалу, впрочем, все идет довольно бодренько. Семейная пара решает отметить 20-летие супружеской жизни как-то по-особому. В итоге они вместе с кучкой других людей оказываются на необитаемом острове, потому что их яхта терпит крушение. При дальнейшем знакомстве оказывается, что людей на яхте было 8 штук. Не считая "молодоженов", это три дочери главы семейства, две из них со своими мужьями, а третья - с бойфрендом.

Осторожно! Дальше есть спойлеры!

Но потом начинается такой цирк с конями, что хоть святых выноси. Прежде всего, две сестры ненавидят третью, а та их раз в десять больше. Маман, потерявшая мужа, соблазняет 18-летнего парня на глазах влюбленной в него дочери. Шестеро из восьми ненавидят восьмого, но - странным образом - эта ненависть никому не мешала пригласить его на семейное торжество. 18-летняя девица, разочарованная в парне, все-таки берет его с собой на яхту, хотя не торопится вступать в интимные отношения. Руперт, 18-летний козёл "похотливый дегенерат" (как он сам о себе говорит), на всем протяжении повествования думает только о сиськах. Ну, а как иначе, если эти сиськи мелькают всюду, выскакивают из бикини, трясутся, вздрагивают, колышутся, сотрясаются, перекатываются и прочая в том же духе. Даже с синяками, шрамами, царапинами они гипнотизируют его до такой степени, что напрочь отключают мозг.

А диалоги! это что-то с чем-то. 14-летняя девчонка, которую ежедневно бьют, истязают и насилуют, сидя запертой в клетке нагишом, разглагольствует на такие темы, словно сидит где-нибудь в Старбаксе в платье от кутюр с молочным коктейлем и строит глазки капитану футбольной команды, сидящему напротив. Сестры безостановочно друг с другом грызутся, спорят, пререкаются. И, о счастье для клинически озабоченного Руперта! с интересом думают о сексе, несмотря на перечисленное выше, то бишь истязания, насилие, побои и боль.
Рассмешило то, что мотивы злодея, как заявили "женщины Руперта", никак не связаны с деньгами. Да, конечно. Но внимание он обратил на женщин с деньгами, хотя вполне мог ограничиться учительницами и библиотекаршами. Плюс вопрос с едой. Еды на этом острове просто лопатой ешь. И ничего делать не надо - спокойно кормишь пять ртов.

Личность самого Руперта настолько предсказуема с первых же страниц, что я знала, чем закончится повествование, как только проявилась сущность того самого, восьмого, ненавистного шестерым, персонажа. Правда, ждала чего-то еще более жесткого и противного.

Бесконечное приключение

Видишь, что автор Ричард Лаймон - значит будет треш)))

Я этого, увы, не знала)

Тоже когда-то выяснила на собственном горьком опыте))