Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

5 декабря 2019 г. 18:41

4 Ну такое...

Я не думала, что когда-нибудь познакомлюсь с этой книгой. Просто так получилось, что мне ее подарили. Она стояла у меня на полке, и я даже не обращала на нее внимания, но в один прекрасный момент, у меня в голове что-то щелкнуло, и я подумала: "Хммм... почему бы и нет?!" И по итогу, я не могу сказать, что книга меня огорчила. Но и сказать, что книга мне понравилась, тоже нельзя.

О сюжете говорить нет смысла, потому что книга мне особо и не запомнилась...Вот не знаю почему, не запомнилась и всё!
Причина скорее всего в том, что мне не понравились герои. Они какие-то странные... Да, именно странные! А я все-таки такой человек, для которого главное в книге - герои! Странные разговоры, поступки, ну не мое в общем! И все же, здесь были неплохие повороты сюжета, иногда это действительно было неожиданно. Я не могу составить точное мнение об этой книге. Вроде и хорошо, но в то же время не очень))) Это что-то такое необычное! И все же я не думаю, что потратила время зря. Для меня это был новый опыт в чтение. Обобщим, я думаю, Вам нужно самим решить, стоит или не стоит читать эту книгу. Кто знает, может найдете для себя что-то новое))) Но сразу скажу, что книга содержит нецензурную лексику, это написано на обложке, черным по белому, но, конечно, Маша ничего этого не увидела, так что меня ожидал "очень приятный" сюрприз. (Если честно, на 3 недели отложила эту книгу, не очень нравится подобного рода вещи в книгах)

Эй, ты там зам экраном))) Спасибо тебе большое, что прочитал мою рецензию до конца))) С любовью, Mashylka!!!

Тебе спасибо)) Я всегда читаю твои рецензии до конца)) Очень приятно, взаимно,
Люся.

Оой, как приятно!!!

Ну да,книга о странных людях.Практически все книги о людях, чем-нибудь отличающихся от нас.Книга не лучше и не хуже всех остальных-такая же,как еще сотни похожих.

Знаете, "произведения" этого автора /уж извините, но у меня язык не повернётся назвать это книгой/ ругают о-очень многие. И, я в принципе не удивлена, что очередное "произведение" не понравилось очередному читателю.