Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

3 декабря 2019 г. 09:56

4 Она всегда возвращается

Томиэ умерла. Её убили, тело распилили на множество кусочков и разбросали по всему городу.
А после похорон она вернулась.
Зачем же её убили? Это так некрасиво. Вот вечно с ней мужчины непорядочно поступают. Противные. Томиэ хочет поговорить об этом. Томиэ хочет любви. Томиэ уже близко. Томиэ хватит на всех. Она нежная, добрая. И самая красивая. Попробуй только не согласись с этим!
Даёшь по Томиэ в каждую деревню!

картинка Hell-Puppy
картинка Hell-Puppy

Ведь Томиэ просто любит внимание, любит, когда её обожают, любит мужчин, которые её ценят. Мужчины отвечают взаимностью. Они просто не могут устоять перед ней.
Да, Томиэ очень-очень красива, но это не единственный секрет её популярности, дело в том, что она как раз из тех девушек, что сводит с ума. Буквально. Кавалеры влюбляются в неё до безумия, они готовы выполнять каждый её каприз, но всё это почему-то постояннокончается кровавой драмой. Есть что-то такое в Томиэ, что просто хочется взять и... разрезать её на мелкие кусочки!
А потом она возвращается. И снова. И снова. И снова. Томиэ всегда возвращается. Где пролилась её кровь, где спрятан кусочек её тела, там появится новая она.
Города мелькают, мужчины меняются, но Томиэ остаётся собой.
Кто знает, может быть, та красотка, из соседнего дома и есть Томиэ. Только не надо слишком сильно приглядываться.

Дзюндзи Ито именитый мангака и яркий представитель жанра японского хоррора, такого прекрасного, а также бессмысленного и беспощадного. Он весьма плодовит и достоин самого пристального внимания от всех любителей жанра. Его работы уже разошлись по всему миру, его жутких красоток запросто можно увидеть на футболках людей, которые и мангой не интересуются. Потому что они классные.
Признаться честно, он не мой любимый автор, но я очень уважаю его работы. Они по настоящему жуткие, иногда ужасные до истерического смеха, а местами просто удушающие, кроме того, они весьма талантливо нарисованы. «Томиэ» я до этого не читала, но естественно очень захотела в коллекцию, не каждый день у нас что-то подобное издают. Сложно устоять.

Что сказать? Я довольна. Хотя, не слишком травмирует психику, даже странно. Зато этот уровень крипоты - как раз то, что я сейчас могу пережить. Без особой жести. Девочка няшная. Миленько. Строго 16+, но не 18+ же, всё культурно! Не стыдно людям показать.
Очередной нестандарт на моих книжных полках. Симпатичный томик в суперобложке скоро будет не один, к нему присоединится второй том, нам будет хорошо вместе.

Ветка комментариев

Вот присматривалась я к ней и вижу, что не зря, надо подвинуть в планах)

Это ж считай современная классика!)))

Точно надо восполнять пробелы)