Alighieri

18 октября 2011 г. 22:54

Дорогой мой придирчивый читатель, который быть может скривиться увидев в списке Донцову.
Однако же рискуя показаться ограниченной в плане того, что не читаю новомодного Бегбедера, не восторгаюсь Вербером и практически ненавижу лютой ненавистью Коэльо. все же напишу рецензию на тетку Дарью.
Вообще книга бралась исклбчительно в целях освобождения мозга и обрушения моих интересов до состояния фундамента. Я вообще была крайне удивлена, что Донцова ввела в свою серию детективов нового персонажа ибо все другие уже как то приелись.
Не могу сказать, что новая героиня меня восхитила и поразила, но вот ее бабуля-это да.
По сути сюжетец прост.
В гостинницу "Кошмар", которую содержат Степашка (главная героиня) и ее бабуля приезжают люди, чтобы отлично провести время и попугаться вволю. У гостинницы есть некая специфика. И вот случается фарш мажор. Убийство и Степашка начинает свое расследование.
Вот честно, если у вас голова забита под завязку проблемами,то стоит просто взять и почитать. Обогатиться духовно не сможете, но отвлечетесь точно

Здравствуйте! Если честно,меня эта книга разочаровала.... Очень много отклонений от сюжета.Как-будто автор просто заполняет страницы текстом ,чтобы побольше было написано (если честно,я после прочтения этих отклонений,просто забываю о чем шла речь!)>Как будто и не Донцова писала вовсе...