Victory1985

2 декабря 2019 г. 12:45

Дэнни не помнит свое прошлое, живет в шайке и научилась воровать. Пятнадцать лет она избегала участи торговли своим телом, т.к. выдавала себя за мальчишку. Все в ее жизни было стабильно, пока на ее пути не появился Джереми Мэлори. Нет больше спокойствия сердцу Дэнни, в нем поселилась любовь.

История о еще одном представителе семейства Мэлори, который нашел свою вторую половинку. Мне нравится у Линдсей эта серия, мне нравится эта семья. Они очень положительные, эмоциональные, с юмором и без предупреждений. Вообщем они классные :) Да, с одной стороны они однообразны, только меняются имена и ситуации, но все же, отдать должное, есть сюжет, приключения и любовь. Нету пустозвонства (если сравнивать с другими любовными романами) и сплошной клубнички. Хорошая история, хорошая книга, придираться не хочется :)

Перечитано в рамках игры "Несказанные речи"

Тоже когда-то давно с огромным удовольствием читала у автора цикл историй про Мэлори (единственно про их бабку или пробабку цыганку не очень понравилась, как-то она проще остальных). А эта книга даже одна из всех сохранилась спустя эти годы и переезд))

Про прабабку цыганку это книга "Подарок". Знаю, т.к. книги Линдсей у меня все есть в бумаге :)

У меня тоже были, но места для всех не хватило, так что осталась одна)

Дом у меня большой, поэтому пока все стоит или в кладовке лежит :)

Завидую)))

Не стоит :))) В основном одни кладовки и коридоры :)))

А у меня два книжно-ангельских шкафа и они забиты битком. Так что чтобы добавить новую книгу надо решить какую убавить((

Решать какую убирать-это наша книжная боль :))))