AlexsandrMayorenko

—патронус(а) Лайвлиба

30 ноября 2019 г. 01:49

4 Первая, такого рода

Hi!
Захотелось мне как-то психологии почитать, поехал в КСД, глаз наткнулся на эту книгу. Бегло почитал, смотрю — не мудрено написано, думаю возьму. К бизнесу я отношения не имею, но хоть что б какое понимание иметь и начал интересоваться подобными книгами, что б вы немного имели представление о том чем я занимаюсь, скаду; я обычный человек который то там то сям крутится, в общем счёте лет 7 проработал на стройке и пол года за границами, но так занятие всей жизни и не нашёл, до сих пор ищу. Но не суть, речь ведь о книге. Читал я эту книгу внимательно, обдумывал прочитанное и кое какие уроки из неё и извлёк(не буду перечислять все), научился ценить свое время и труд, за "дурную работу" не берусь задарма, в деловых разговорах тоже стал лучше себя вести, обдуманно и более правильно. Я думаю это влияние книги. Читать её приятно, все более менее понятно, да и она не большая. Хороша книга в общем, подойдёт не только бизнесменам, а и каждому работающему человеку, который ещё и хочет какой-то развиваться. На мой взгляд толковая книга, но советы в ней нужно принимать с умом.